设为首页
|
加入收藏
|
联系站长
车辆图片
始发站
始车
末车
终点站
始车
末车
新港小区
7:20
高尔夫广场
17:10
去程:
新港小区—新港假日—新港假日东—化物所—高尔夫广场
回程:
高尔夫广场—化物所—新港假日东—新港假日—新港小区
所属公司
大连远大长兴岛运输有限公司
线路示意图
车 型
HFF6100G9EV21
售票方式
无人售票
票 价
2元
IC卡票价
公交集团
交运集团
远辰客运
蓝星客运
顺通公司
中山公司
交通口岸中专
大连公交网 © 2001-2011
dalianbus.cn
dalianbus.com
辽ICP备11015513号